Cordyceps (Cordyceps sinensis) in Bio-Qualität
Der Cordyceps, auch Chinesischer Raupenpilz genannt, stammt ursprünglich aus den Hochlagen des tibetischen Plateaus. In der Traditionellen Chinesischen Medizin wird er seit Jahrhunderten verwendet.
Wir führen Cordyceps ausschließlich in Bio-Qualität – die verfügbaren Produkte und Darreichungsformen sehen Sie unten. Bei Fragen zur Auswahl berät Sie Heilpraktiker Horst Weiberg persönlich unter 0171 74 28 979.
-
Original Weiberg Cordyceps Extrakt-Bio-Pulver 100g
59,90 €599,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Weiberg, Cordyceps Extrakt, 240 Kapseln
84,00 €1.029,41 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Bio Extrakt Kapseln 240 Stück
92,00 €793,10 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Bio Extrakt Kapseln 60 Stück
34,95 €1.205,17 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Bio Extrakt plus Pulver Kapseln 120 Stück
59,95 €936,72 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Bio Extrakt plus Pulver Kapseln 60 Stück
29,95 €966,13 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps fluessig extrakt 100ml
59,00 €590,00 € / l
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps fluessig extrakt 300ml
159,00 €530,00 € / l
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Pulverkapseln 120 Stück
24,95 €402,42 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Cordyceps Pulverkapseln 250 Stück
44,95 €335,45 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage