Agaricus (Agaricus blazei Murrill) in Bio-Qualität
Der Agaricus blazei Murrill, auch Mandelpilz oder Brasilianischer Egerling genannt, stammt ursprünglich aus der Gegend um São Paulo in Brasilien. Er ist ein Verwandter des Champignons und verdankt seinen deutschen Namen dem leicht mandelartigen Aroma.
Wir führen Agaricus ausschließlich in Bio-Qualität – die verfügbaren Produkte und Darreichungsformen sehen Sie unten. Bei Fragen zur Auswahl berät Sie Heilpraktiker Horst Weiberg persönlich unter 0171 74 28 979.
-
Original Weiberg Agaricus Extrakt-Bio-Pulver 100g
59,90 €599,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Weiberg, Bio Agaricus Extrakt, 240 Kapseln
84,00 €1.029,41 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Bio Extrakt + Pulver, 120 Kapseln
59,95 €936,72 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill 120 Bio Pulverkapseln
24,95 €402,42 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill 250 Pulverkapseln
44,95 €335,45 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill Bio Extrakt, 60 Kapseln
34,95 €1.205,17 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill Flüssigextrakt, 100 ml
59,95 €599,50 € / l
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill Flüssigextrakt, 300 ml
159,00 €530,00 € / l
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Blazei Murill Pulver, 100g
19,95 €199,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik Agaricus Extrakt + Pulver, 60 Kapseln
29,95 €966,13 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
-
Original Hawlik, Agaricus Blazei Murill Bio Extrakt, 240 Kapseln
92,00 €793,10 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage